[6.05.] - Junona.
[6.05.] - Руанэт.
[9.05.] - Ами.
[11.05.] - Michiru_The Wave.
[12.05.] - Чибиуса.
[12.05.] - Лорд Зойсайт.
[19.05.] - Minako Aino.
[22.05.] - Агними Арта.
[26.05.] - Мара Нейт.

Sailor Moon и Тайна Шести Королевств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Вопросы по игре

Сообщений 271 страница 300 из 352

271

Гунджи, здравствуйте. Место найдется. И добру, и злу, так что выбор остается за вами.

0

272

Гунджи, есть акционные персонажи, много канонов, которые в Списке Ролей не указаны. Можно взять своего неканона.

0

273

Админы, у нас с Джедайтом вот такое дело:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Сейлор Уран (2013-09-06 19:17:57)

0

274

Сейлор Уран
Белиалу, в таком случае, он точно не достанется, у него и так долги есть =)

0

275

Хино Рей
тогда, получается, мне. Мне его сегодня регистрировать? Или надо обождать какое-то время?

0

276

Сейлор Уран
когда твоей душе угодно. Но при одном условии: адекватно оцени свои возможности в плане времени и вдохновения, потому что если не будешь успевать, вторую роль заберу.

0

277

Хино Рей
согласен

0

278

Могу я назад получить свою роль?
А то я пришел долги раздавать и не помню, где и как кто должен, не считая главной игры.

0

279

Аналогичные вопрос и просьба, что у Джедайта

0

280

[xx]Лорд Джедайт[xx]
[x]Ватанабэ Алиса[x]
нет, нельзя. До тех пор, пока не будут розданы долги по другим ролям. После этого верну, с испытательным сроком.
Если забыли где должны - абсолютно все квесты указаны в Хронология. Удачи.

0

281

Хино Рей
а сколько будет длится этот срок?
Между прочем у меня как у Алисы и у Бела как у Джеда есть по эпизоду, как раз хотела сегодня с тем, где должна разобраться. А как писать одной из своих персонажей, если лишена той роли?

Отредактировано [x]Ватанабэ Алиса[x] (2013-09-29 22:50:03)

0

282

[x]Ватанабэ Алиса[x]
я помню, что и на этих ролях долги висят. Но разберитесь хотя бы с долгами по оставшимся у вас ролям.
Насчет испытательного срока - посмотрим.

0

283

Хино Рей
У Бела только 2 роли - Бел - у него основная линия и Джед - но эта роль не доступна
С Галаксией я разберусь, и если долг на Арте - тоже. После того, как отпишусь и пну Бела (он доступен по почте), вновь обозначишь роли Джедайта и Алисы занятыми, чтоб мы смогли ими играть и посты "отдать" и по этим ролям?

0

284

По Арте долгов, как я посмотрела нет, только по Галаксии, как у Бела только по его демону. Еще по посту от Алисы и Джеда. Как только 2 поста (1 - Галаксия (ФБ) и 1 - Бел (основная)) будут отправлены, нам вернут Алису и Джеда, чтоб мы и от них по посту написали?

0

285

Дублировать не обязательно. Я вижу все новые сообщения на форуме сразу, как только залогиниваюсь. И, разумеется, тут же отвечаю.
Алису вернула. Насчет Джедайта - сработает та же схема. В дальнейшем просьба этот вопрос с ролями решать через личку либо скайп, чтоб не загромождать тему.

0

286

Ятена берете или он не впишется в сюжет? Если не впишется, то я бы не против попробовать сыграть Джедайта, если АМС не против

0

287

Хино Рей
ок. За Алису иду отписываться

0

288

Хвостатый
здравствуйте. Возьмем, почему бы и нет. Но только у вас должен быть обоснуй, почему он (или она, как вам угодно) возвращается на Землю и почему в одиночестве. В принципе, и против Джедайта ничего не умею.

0

289

Я видел, что Джедайт как бы за другим игроком, как я понял из гостевой

0

290

Хвостатый
это очень спорный вопрос. В том плане, что игрок не справлялся с двумя занятыми ролями и поэтому был снят с последней, с роли Джедайта. Сейчас роль свободна.

0

291

Не хочу конфликтов со стороны игроков и возмущений по поводу, что занял его роль. Было на моей практике и такое, увы. Я лучше пока подожду

0

292

Хвостатый
воля ваша =)

0

293

Пишу с Инет-кафе
Галаксия просила меня передать 3 вещи:
1. Она сегодня-завтра от Алисы и Галаксии отпишется, раньше не могла - 2 дня подряд не могла зайти сюда.
2. Просит убрать ее Алису с объявления наверху
3. Джедайт попросил ее, а она - меня, что Белиал на этой неделе отпишется как Белиал и просит никому не отдавтаь его Джедайта. Когда отдадут эту роль, он и за него отпишется
Вот

0

294

Уран
Алису из объявления уберу как только будет пост.
По поводу всего остального - крайнее время до конца недели.

0

295

Я вижу, Алиса отписалась. Так почему, мне интересно, ее роль означена в Объявлениях как свободная?
А Белиал обещал сегодня отписаться

0

296

Уран
1. это уже флуд и выяснение непонятно чего.
2. С каких пор Галаксии требуется адвокат? Нечто схожее имело место, Белиал вот должен помнить. Если бы ваша компания с таким рвением играла, как защищала свои права, подобные ситуации не возникали бы вообще.
3. Пока не увижу пост Белиала - не поверю ни в какие заверения. Как бы все срабатывает до поры до времени.

0

297

Бел теперь наш с Гэл. В плане - наша забота. Мы до конца этой недели его заставим написать.
А я пишу, что просили
Кеншин. Может мне сделать его типа Мамору. Он же защитник земли, а мой Кеншин будет защитником своей планеты. Он не сейлор, но воин.

0

298

Уран
я как-то не вижу смысла заставлять человека играть, если у него нет на то желания. Обычно никакого толка от этого нет.
Мамору по факту не воин. Я уже говорила, что в СМ под воинами - точнее, воительницами - подразумеваются именно сейлоры. Мамору все-таки ни разу не сейлор. В одиночку против сил Хаоса он практически бесполезен. Да, "демона на день" теоретически снесет, а вот с остальными - только сейлорские силы срабатывают, а в некоторых случаях - только самой СМ. Ну и плюс к тому, способности Мамору действительно направлены на защиту и отвлечение противников, поддержку сейлоров и тому подобное.
И, черт возьми, залогинься наконец. Обсуждать анкету имеет смысл в самой анкете либо же непосредственно в личке/скайпе/аське с админом. Мне, в принципе, добавить по данному вопросу нечего. Хватит флудить и обращайся к Зою.

0

299

Бел хочет играть. До сих пор не может только придумать ядовитости в ответ. Так что это не только нас двоих желание
1. Либо он как бы Лорд-Принц (я на одной ролке видела Кеншина как Кенсиора, Лорда Гнева, 5-го Лорда и неканона)
2. Залогинюсь у Гэл.

0

300

Хино Рей
Пост от Белиала готов. Жду, чтоб мне вернули Джедайта

0

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC