Sailor Moon и Тайна Шести Королевств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Вопросы по игре

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

Мичиру,еще какая своя!Я помню как все начиналось!Каких таких-ну кто ушел,но не забывает)))Хотя как вижу такую проблему решает флуд

0

332

Хино Рей
А я то как поднатаскалась в дизайнах *вообще не хвастаюсь. Вот ни разу*
Я подумаю и присмотрюсь к ролям, что тут еще есть)

0

333

Лорд Зойсайт
А я то как вспомню как начиналось.... "Рэйка, я теперь первым делом открываю каникулы, а потом ТШК. Ужас!"  (с) Зойсайт Хикару Хидеяки http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif Флуд всегда жив! =)

0

334

Lilster
Гляжу, новый ник. Авторский неканон или админский?

0

335

Галаксия написал(а):

Lilster
Гляжу, новый ник. Авторский неканон или админский?

Свое личное)

0

336

Lilster
анкету будешь подавать или еще ник сменишь, когда выберешь?

0

337

Галаксия написал(а):

Lilster
анкету будешь подавать или еще ник сменишь, когда выберешь?

Эм... Вообще-то я пока в гостях тут на правах старого игрока. Так что я думаю сама с этим справлюсь без какой либо помощи. Благодарю.

0

338

Lilster
что, уже и спросить нельзя? ))

0

339

Галаксия написал(а):

Lilster
что, уже и спросить нельзя? ))

Можно, но не в лоб к незнакомому игроку. Да и не в гостевой, чтобы не превращать ее во флуд

0

340

Lilster
не я начала этот флуд

0

341

Галаксия
выношу предупреждение. Пока неофициальное. На будущее: очень желательно, ну ОЧЕНЬ, не пытаться подменить собой админа, когда таковым не являешься. С флудом мы и сами разберемся, если помощь потребуется - попросим. Если кто-то задает вопрос по предложенным тобой персонажам - милости прошу, отвечай, в остальных случаях мы и сами как-нибудь справляемся, благо администрация на форуме бывает каждый день и все видит.
Отвечать на это сообщения здесь же не нужно. Скажем "нет" флуду там, где его быть не должно.

+1

342

Хино Рей
все. Поняла. Не буду.

0

343

Добрый вечер и собсна на данный момент неканоны принимаются в игру?

0

344

Анонимус, добрый вечер. На данный момент принимаются неканоны, идущие по акциям.

0

345

Улавливая момент, хотел бы попросить вас о помощи. У меня, к сожалению, проблемы с объявлением на форуме. Оно слишком большое получается. Могу ли я вас попросить об одолжении помочь мне с этой проблемой? Если конечно у вас есть время. Буду вам очень признателен и благодарен. Отвечу чем нибудь взаимностью:3

0

346

Мимо проходящий
могу посоветовать вам поискать скрипт, позволяющий прокручивать текст (вроде полосы прокрутки для страниц). Я таковым не располагаю и их не пишу, к сожалению, но когда-то встречала в сети. Удачи вам.

0

347

Еще раз здравствуйте, Дорогая Администрация.
Могу ли я вас попросить о помощи с дизайном ролевой?
Буду вас ужасно благодарен и отблагодарю чем-нибудь взаимностью.

0

348

Мимо проходящий
опять же, советую поискать дизайнеров на форумах соответствующего направления. Уверена, вы найдете того, кто поможет вам создать дизайн.

0

349

Мимо проходящий написал(а):

Еще раз здравствуйте, Дорогая Администрация.
Могу ли я вас попросить о помощи с дизайном ролевой?
Буду вас ужасно благодарен и отблагодарю чем-нибудь взаимностью.

госпаде, я возможно пожалею об этом, но... Рейчик не убивай меня только)
какая тематика ролевой?

Отредактировано Makoto Kino (2013-12-16 00:11:37)

0

350

Makoto Kino
не буду убивать, если не развернете здесь обсуждение всех нюансов будущего проекта =)

0

351

Хино Рей написал(а):

Makoto Kino
не буду убивать, если не развернете здесь обсуждение всех нюансов будущего проекта =)

Нет-нет, я просто интересуюсь какая тематика и если по ней делаю дизы то дам аську и все) А вот если сговоримся, то я найду как отплатить потом ТШК =)

0

352

Забыл пароль, это Джедайт

0

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC