[6.05.] - Junona.
[6.05.] - Руанэт.
[9.05.] - Ами.
[11.05.] - Michiru_The Wave.
[12.05.] - Чибиуса.
[12.05.] - Лорд Зойсайт.
[19.05.] - Minako Aino.
[22.05.] - Агними Арта.
[26.05.] - Мара Нейт.

Sailor Moon и Тайна Шести Королевств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 30 из 352

1

Спрашивайте, админ добрый, он не кусается.

0

2

акции имеются:?

0

3

Пока этот вопрос не поднимался, но не исключено, что сделаем.

0

4

Мне интересно будет взять роль Сейлормун) Поэтому подожду акций

0

5

Наверное,я  Вас огорчу, но роль Сейлормун/Усаги Цукино как раз будет идти через анкету.
Так что, если интересуетесь - регистрируйтесь и добро пожаловать. Если анкета будет утверждена - роль ваша.

Акции если будут - то скорее всего на второстепенных персонажей, демонов или неканонов.

0

6

Хорошо, тогда напишу*

0

7

Private, будем ждать Вас!

0

8

Админ - куда анкету?:)))

0

9

Да все туда же!
Регистрация--->новая тема--->название--->и выкладывай.

0

10

Понял)

0

11

Имя на Ритсу смените плис

0

12

"SailorHope
SailorBelieve
SailorLove"
Когда примерно появится информация на этих акционных персонажей?

0

13

Гостъ, уже появилась. Ознакомиться с ней можете здесь.

0

14

знаю,глупые вопросы.но все же.возможно ли написание внешки одним,а не два пункта?так же и характер?но и посты хоть по 10строк?просто нихочу оставлять одного любимого на женской роли бабочики,а больше 10строк в жару я просто невыдержу сломавшись в конец.просто ныне много бабников развелось.

0

15

гостья
по порядку.

гостья написал(а):

возможно ли написание внешки одним,а не два пункта?

На внешность и так отводится один пункт. Единственное, что требуется - указать, как выглядит сенши или враг после превращения. Ведь так или иначе, а внешний вид при перевоплощении несколько меняется.

гостья написал(а):

так же и характер?

На характер тем более отведен один пункт. Собственно, шестой.

гостья написал(а):

но и посты хоть по 10строк?

Простите, исключено. Правила одни, распространяются на всех и не меняются в зависимости от времен года.

0

16

тогда больше двух постов в неделю не ждите.по скольку одного любимого я не оставлю.
а относительно внешки только одежда менятсю,где то еще добавлены украшения.так что это можно писать недиля внешка человека и сенши банально,поскольку у многих дажд одежда не меняется.

0

17

гостья написал(а):

тогда больше двух постов в неделю не ждите.по скольку одного любимого я не оставлю.

ну что я могу вам предложить. Пишите анкету, мы ее рассмотрим, а там видно будет. Кстати, на какого героя претендуете?

гостья написал(а):

а относительно внешки только одежда менятсю,где то еще добавлены украшения.

Вот это-то и требуется дописать в данном пункте - как выглядит костюм данной конкретной сенши. Неужели это такой труд - одна-две фразы? =)

0

18

просто глупо писать то,что и так все знаю,сроду неописывала. Надеюсь милый поменяет роль на парня,раз мы оба юри нелюбим.подумаю как с работы придя за комп с телефона пересяду.там и еще добавлю вопросов.

0

19

гостья написал(а):

просто глупо писать то,что и так все знаю,сроду неописывала.

по данной логике можно сразу исключать и внешность, и характер и биографию канонических героев, знаете ли. Все и так все знают. Но нам важно знать, что новоприбывший человек точно знает, кого он все-таки собрался играет. Бывают и мелочи важны.

гостья написал(а):

Надеюсь милый поменяет роль на парня,раз мы оба юри нелюбим.

у нас один человек может спокойно отыгрывать три роли, лишь бы администрация была в курсе. В правилах прописано. Это к сведенью.

гостья написал(а):

там и еще добавлю вопросов.

задавайте, ответим.

0

20

Просто ему стоит вспомнить, кто он на самом деле и все же нам начать играть нормальные пары... Где он парень, а не девушка...

0

21

А теперь относительно к Зою, показать ли этому Лорду на ошибки детские в правилах? если нет,то я забираю на другую ролку с нормальными правилами,а ни этим детским садом, ну честное слово,взхрослые люди, кстати Nc-17 не включает в себя акты насилия совсем, интим только с соглашения обоих сторон идет для тормазов, а вот в NC-21 есть акты насилия и прочего такого...

0

22

Извините,но я забираю Ито,моего любимого на другую ролку...
Мы оба покидаем эту надеюсь...

0

23

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

24

1.Отпись об уходе-в соответствующую тему.
2.Мы насильно никого не держим.Не в вашем вкусе?Сайонара,мы подождем кого-нибудь другого.
3.Админы не первъй день на ролевой и как-нибудь разберутся,что делать с профилем.Не нукайте,не запрягали.Не удалили-значит пока руки не дошли.Все мы люди,у всех свои дела.

0

25

я просто прошу без наездов и все...просто он скромный человек...вот и прошу...

0

26

гостик написал(а):

я просто прошу без наездов и все...просто он скромный человек...вот и прошу...

Ну да... Только этот скромный человек не знает за что его банят, а это все вы совсем не скромный человек.
Извините дорогая администрация, не выдержала и вмешалась.

0

27

мич а тебя прости конечно,не спрашивали,ты меня и так выдала с потрахами во флуде,спасибо...
он все прекрасно знает...и мы на другой ролке теперь по сейлорам...

0

28

гостик написал(а):

мич а тебя прости конечно,не спрашивали,ты меня и так выдала с потрахами во флуде,спасибо...
он все прекрасно знает...и мы на другой ролке теперь по сейлорам...

Поздравляю. Просто надо было сказать ему, за что получил он бан. Ролевая из-за скандалов не должна терять игроков.

0

29

он с самого начала знал, за что там это дело...так что...прости уж,но там где есть такие как зараза файтер бьюзщий не разобора бьющий всех подрят,спасибо,с такими низкими играть нет желания...да и рядомс солнце с такими как он не оставлю в жизни...

0

30

гостик
Я понимаю, но можно было как-то решить это по другому? Нет? Сразу просить бан и уходить из игры, не смотря на то, что вы играли уже с еще одним игроком. Все - тему закрою, а то еще получу предупреждение.

0

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC