[6.05.] - Junona.
[6.05.] - Руанэт.
[9.05.] - Ами.
[11.05.] - Michiru_The Wave.
[12.05.] - Чибиуса.
[12.05.] - Лорд Зойсайт.
[19.05.] - Minako Aino.
[22.05.] - Агними Арта.
[26.05.] - Мара Нейт.

Sailor Moon и Тайна Шести Королевств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Вопросы по игре

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

Ну, то что у Наоко Юпитер почему-то внутренняя планета, а не внешняя, оно само по себе странно)
Ладно, тогда я наверное лучше действительно астероид к руками приберу и буду коренной землянкой))
Ещё раз большое спасибо за ответы))

0

62

Доброго времени суток.

У меня тут возникли некоторые вопросы:
1) Сенши и второстипенные персонажи учаться в одном университете?
2) Я так понимаю Урава Рио после отъезда в другой район больше с воинами в матросках не встречался, верно?

Заранее спасибо

0

63

Мимо проходил, приветствуем вас.

1) Сенши и второстипенные персонажи учаться в одном университете?

Не все. С Усаги, Рей, Ами, Торрис и Ритсу в Тодай учатся только Рио и Нару, Мотоки университет закончил, Умино - в Кейо.

Я так понимаю Урава Рио после отъезда в другой район больше с воинами в матросках не встречался, верно?

Пока учился в школе - скорее всего.Во всяком случае в сериале нет ни одной отсылки на это.
Но поступив в один ВУЗ, они естественно, имели возможность встретиться, допустим, в коридоре или читальном зале, поздороваться и возможно даже поговорить.

0

64

А можно придержать роль Локи?

0

65

oppa, придержим на три дня!
Ждем вашего поста!

0

66

Здравствуйте!
Появился вопросик один...
Читаю архив форума и пост Астарты (вот этот)
sixkingdoms.anihub.ru/viewtopic.php?id=89#p1362
Там закинуто несколько картинок с изображениями - если я правильно понимаю, то такой крутой бронированный демон с огнем в лапе это и есть Белиал? ) А его человеческое обличье - это те два темноволосых голубоглазых варианта? )

0

67

Возможный Белиал, и вам здравствуйте =)
Этот пост давно не актуален, он был написан еще до того, как появилась акция на данного персонажа. Так что ориентироваться на него не стоит, вся нужная информация подана в списке акционных персонажей.

0

68

Хино Рей
Ага, окей! Спасибо!
Придерживаться акции стало быть... )

0

69

Belial
именно так =)

0

70

Хино Рей
Отлично! Тогда еще вопрос. Даже два. )
Насколько серьезно можно развернуть деятельность демона на многострадальной Земле, чтобы сделать воительницам жизнь "веселее"? Хотя бы примерно?
Ясное дело, ввергать Токио в пожарища и разруху - это неплохо, но быстро всем наскучит.
С кем можно будет обговорить детали возможных разнообразных интриг?

0

71

Belial
все, что касается сюжета, можно обсудить с Зойсайтом и со мной. И насчет деятельности и всяческих пожеланий в том же ключе - тоже к нам, поскольку сочинением квестов занимаемся именно мы.
Но сначала ждем от вас пробный пост =)

0

72

Хино Рей написал(а):

Но сначала ждем от вас пробный пост =)

Конечно! Без него - никуда. )
Как раз сейчас занят обдумыванием линии повествования. Возможно, сегодня и начну писать, но обещать не буду - день был напряженный.

Ну, больше у меня насущных вопросов нет. Если что-то всплывет - спрошу во флуде или в личку. Спасибо большое за помощь! )

0

73

Belial
у вас в любом случае есть законных три дня =)
А с остальными проблемами и вопросами будем разбираться уже по ходу =)

0

74

Setsuna Meioh конечно возможно. У Зоя-скайп, у меня скайп и ася, с Рейкой лучше всего связываться через контакт, вам кого лучше дать связь?

0

75

Где список необходимых персонажей?

0

76

Тень, все роли можно посмотреть зайдя через Важные ссылки в Роли и Список акционных персонажей.
Там цветом отмечено какой персонаж требуется прямо кровь из носа, а какой может и подождать.Во всяком случае должно быть отмечено, если никто в настройках не лазил

0

77

Извините, что беспокою, но меня не пускает на форум. Пишет, что неправильный пароль. Уж бесит. Решила сюда заглянуть. Плииз, смените мне. А то зашла называется)

0

78

Ваша Мичи, сменил, пробуй зайти!

0

79

Спасибо))

0

80

Прием Врагов только акционых или можно Каноничных своим характером наделить?

0

81

Тень, поясните пожалуйста, что вы имеете в виду под каноничными врагами.
Вы хотите ввести в игру кого-то из пяти сезонов?

0

82

Берил, Нехеления, Кагуя...навыбор.
Или придумать своего демона с 0

0

83

Тень, вы хотите ввести кого-то из перечисленных персонажей как злодеев или как обычных людей? Если второй вариант, это будет проще, конечно. Если первый... Фокус в том, что вашему персонажу, скорее всего, придется присоединиться к Янусу (нашему главзлодею) и его команде. А то ведь этот может и постараться устранить неожиданного конкурента =) Ну и да в этом же случае требуется обоснуй, как и почему ваш герой вернулся на сторону тьмы.

0

84

Берил - человек с легкой формой раздвоения личности. Её будут мучить кошмары, которые в конце концом сведут её с ума настолько, что она перестанет различать грань между сном и явью, прошлым и будущем.

Нехеления - эта мисс Тьма, решить, что в её королевстве нужен король. И будет бегать за главным демоном. (в зеркале она полностью в безопастности, что бедняжка демон)

Кагуя - на сторону конфликта ей с большой колокольни. Она хочет просто побыть в этом мире.

0

85

Тень, тогда выбирайте одну из ваших версий и приступайте к написанию анкеты =)

0

86

доброй ночи)
у меня к вам есть не большое предложение) не хотели бы вы получить 50 ( возможно больше ) реклам, за игрока на нужную внешность для ролевой по сплетнице?)

0

87

PR, и вам доброго времени суток.
Мы никого не можем заставлять играть на той или иной ролевой =)

0

88

да да, та самая хорошо вам знакомая
вопросик небольшой, связаный с моим чуть чуть непонимаем сюжета, отсюда вытекает моё БИО которое я должна буду подправить, но не смогу.

0

89

Setsu, в чем заключается вопрос?

0

90

Вопрос заключается в том, можно как-то мне вкратце объяснить суть да дело, я могу регнутся и кто нить в лс скинет, а иначе непонимание сюжета приведёт к очень серьёзным расхождениям в анкете и не состыковкам, а я такое не люблю...

0

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC