Sailor Moon и Тайна Шести Королевств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Вопросы по игре

Сообщений 121 страница 150 из 352

121

С самого начала ролевой я был зарегистрирован как Гелиос, однако времени появляться не было, из-за чего я бросил большинство ролевых. Некоторые здесь об этом в курсе, даже об одной закрытой, но уже открытой. Гелиоса взял потому что попросили, точнее, посоветовали. И вот, когда у меня куча свободного времени, мне хочеться играть. Я видел в акции про нужных, двух персонажей, связанные с д.грей меном. Оба они меня заинтересовали. Но кого из них взять - не знаю. Поэтому, тот кто написал их может постучать мне в асю - 635302193. Буду рад пообщаться по поводу персонажа.

Дизайн радует глаз, да и вообще с начала ролевой - очень далеко продвинулись)

0

122

любитель плюшек написал(а):

Оба они меня заинтересовали. Но кого из них взять - не знаю. Поэтому, тот кто написал их может постучать мне в асю - 635302193. Буду рад пообщаться по поводу персонажа.

я вас добавил. Жду

0

123

Ввиду причин личного характера не смогла оставить пробный пост вовремя, но желание играть не пропало. Однако, оказалось, что по какой-то причине я не могу оставить пост в отведённой для этого теме. Возможно ли это как-то исправить, или путь в ролевую мне теперь "заказан"?)

0

124

[x]Morrigan[x]
а мы уж решили, что вы передумали =)
За это время немного поменяли правила приема. Для большего удобства и админов, и самих игроков решили ввести и на акционных персонажей прием по анкетам. Пунктов не много и они не страшные, суть по-прежнему в пробном посте. Шаблон в теме Список акционных персонажей
Если вы по-прежнему хотите взять эту роль - милости просим.

0

125

Хино Рей
спасибо за информацию)

0

126

[x]Morrigan[x]
всегда пожалуйста =)

0

127

Простите, я немного запуталась. Для акционного персонажа брать общую анкету из Регистрации, или ту, что в теме акции?
и у Астарты в теме акции не указана тема пробного поста

0

128

Астарта
доброго дня =) Шаблон следует брать из поста с акциями, а тему пробного поста сегодня вам вышлем, недоглядели.

0

129

благодарю))))

а... и можно попросить на день-два придержать роли Нефрита и Локи?
человечек сможет выйти в сеть вечером или уже завтра. и выберет

0

130

Астарта
хорошо. Придержу обе роли, время стандартное - три дня.

0

131

найдется ли тут место для неканоничного сейлор сенши?

0

132

Думаю, найдется, если вы настроены играть =)

0

133

На сколько активно сейчас идет игра?

0

134

На данный момент - медленнее, чем хотелось бы, но все же идет.

0

135

А с кем я бы могла обсудить персонажа?

0

136

Можно со мной. Скайп - rei-helen. Если такой вариант неудобен, могу предложить связаться по почте или через контакт, только скажите.

0

137

Хино Рей
добавила)

0

138

Замечательно =) Вечером буду нормально в сети, и можно будет обсудить.

0

139

Добрый вечер)
Придержите роль Джедайта, пожалуйста.

0

140

Хорошо, сделаем.

0

141

Вот такой вопрос родился, в моей больной голове: Всадника на Рыжем Коне в игру возьмете?

0

142

Война.
честно говоря, слабо представляю, как всадник Апокалипсиса вписывается в наш сюжет. Или у вас есть какие-то идеи на сей счет?

0

143

Парочка иметься. Но говорить их тут, как то долго описывать. Может через личку, в виде скайпа?

0

144

Война.
не вопрос. Значусь как rei-helen, стучитесь.

0

145

День добрый. Вас беспокоит администратор форума SM - По ту сторону иллюзии. Дело в том, что я оставляла заявку на баннеробмен неделю назад и до сих пор её никто не принял. А ваш баннер стоит. Прошу объяснить причину.

0

146

cherrу, прошу прощения, не доглядели. Ваш баннер установлен под кнопкой внизу форума.

0

147

Дорогие партнёры!
Naruto X-GEN сердечно поздравляет вас c Великим праздником!
С Днём победы!

0

148

у меня - неканон. 21 год. Принц Ранар, прибыл на землю недавно. Только вот не знаю, как лучше его к вам привязать. к вашему сюжету

0

149

Ранар, здравствуйте =)
Может быть, стоит отталкиваться от целей, которые преследует ваш принц? =) Он мог заинтересоваться появившимися на Земле артефактами, если умеет улавливать такие вещи, к примеру. Если хотите, можете постучаться ко мне в скайп, найдем выход.

собственно, куда стучаться

rei-helen

0

150

Скайп - рабочий.
Лучше тут.
Скитался. Прибыл на Землю, уловив много страной энергии.

0

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC