Sailor Moon и Тайна Шести Королевств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Вопросы по игре

Сообщений 151 страница 180 из 352

151

Ранар написал(а):

Скитался. Прибыл на Землю, уловив много страной энергии.

вполне логичное условие, у нас тут предостаточно не самых слабых источников энергии =) Остальное уже зависит от вашего героя - что ему известно о Земле, о сейлорах, об их врагах. И чем он собирается заняться на Земле. Исходя из этого мы и впишем героя в сюжет, благо, пространство для маневра имеется.
Вы задавайте вопросы, если что-то непонятно.

0

152

Я от Ранара.
Он не сможет пока писать - на его компе глюк: некоторые сайты не отражаются. Через почту он попросил меня сходить на ролевые, где бывал, зарегился или собирается

0

153

Кил, хорошо.

0

154

у вас как я посмотрю собирается?

0

155

О Земле известны только общие факты. То же самое и земные сенши. Знает, слышал, но не встречал. с некоторыми врагами встречался - на его родную планту напали, когда ему было 16. 3 года прожил а другой планете у далеких родичей. Скитался - теперь на земле. Из-за большого скопления энергии на этой планете

0

156

Ранар, тогда у вашего героя как минимум три варианта: 1. искать сенши, чтобы выяснить, что здесь происходить; 2. самостоятельно искать источник энергии; 3. искать врагов, если он настроен на месть.

0

157

Игра вообще живая? А то маловато народу в посещении...

0

158

Мандарин
Доброго времени суток, конечно живая.
Просто некоторые сейчас разъехались на отдых.

0

159

Доброго времени суток! Прочла на ЛиЛе вашу заявку на поиск игроков. Мне была бы весьма интересна роль Макото, вот только анкетку я смогу выложить не раньше понедельника. Скажите, возможно ли придержать эту милую леди?

0

160

Hikari, доброго =) Рада, что вы заинтересовались.
Роль придержим, конечно же.

0

161

Спасибо, в ближайшие дни ждите анкетку. :)

0

162

Hikari, ждем =) Если возникнут вопросы - обращайтесь.

0

163

Прошу прощения за задержку анкетки - не было интернета с субботы... Завтра выложу в готовом виде.

0

164

Makoto Kino
хорошо, ждем =)

0

165

все же я - невезучий человек! Только сегодня вышел из бана, как был забанен. Якобы за оскорбление АМС. Ну чем я их там оскорбил? Они там оскорбляют меня, а я и виноват!
Мне нужен независимый эксперт, чтоб сказали, в чем я там их оскорблял?

0

166

Кил, для независимой экспертизы нужно разбираться в ситуации дотошно. Так что я могу вам только посочувствовать по этому поводу. А мое мнение Галаксия, должно быть, и так передала. Но это именно что личное мнение.

0

167

добрый день,  не удержалась дабы не отметить))) у вас замурчательный дизайн и очень красивая шапка) хотелось бы спросить автора оригинальной картинки - уж больно рисовка хороша)

0

168

гостья, благодарю =) Ник автора на ДА E-X-P-I-E.

0

169

Доброго времени суток, господа хорошие!
Замечательный у вас дизайн.
А можно такой нескромный вопрос: как я вижу по списку участников, у вас два профиля Мичиру - один, как понимаю, уже вне игры, а второй неактивен почти 2 месяца... С чем это связано? С занятостью игрока или роль считается свободной?

0

170

Добрый день.
Скорее с затишьем на форуме: партнеры по отыгрышу порой задерживают посты. Сииильно задерживают. И пинки администрации не всегда всесильны.

0

171

там были только предложения, поэтому решила написать сюда о.о отыгрыш по этому эпизоду "18.04. - Никогда не разговаривайте с незнакомцами" закрыт окончательно и уже отыгрываться не будет? просто на всякий случай, церера появилась новая, но эпизод в архиве

0

172

Junona
если есть желание доиграть его, просто свяжись с Церерой =) Тогда достанем из архива. Думаю, Зой вам подыграет в качестве ГМ.

0

173

Хино Рей написал(а):

если есть желание доиграть его, просто свяжись с Церерой =) Тогда достанем из архива. Думаю, Зой вам подыграет в качестве ГМ.

ему не будет в тягость, точно? о.о

0

174

Junona
думаю, найдет минутку =) Просто в качестве ГМ в том квесте отписывался, кажется, сначала Кун, а потом Зой. Влезать третьей личностью не хочу.

0

175

Не вопрос)Если есть желание - отыграю)

0

176

Доброго времени суток)
Могу поинтересоваться, можно ли занять роль Гелиоса?

0

177

......., и вам доброго =) Можно, разумеется, ведь роль свободна.

0

178

В правилах сказано, что можно взять до 3-х. Я обычно, как вам известно, играл Джедайта. Могу ли я попробовать сыграть его и тут?
Пост пишу. Все передаю через Галаксию.

0

179

Белиал, не вопрос. Нападаешь на Нару - и вперед, писать анкету за Джедайта)

0

180

Лорд Зойсайт
ее надо убить/покалечить, выкачать энергию....?
Надеюсь что со мной Лорды будут в полном комплекте.
А то ни один лорд Джедайт у вас не задерживается.
Вопросы: сколько Джедайту лет, помнит ли он свои воплощения, обязательно ли рождаться у обычных людей (как я понял, он  - англичанен может назвать его Драко Малфоем?), что он знает о своих силах, как Первого Лорда?

0

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC