[6.05.] - Junona.
[6.05.] - Руанэт.
[9.05.] - Ами.
[11.05.] - Michiru_The Wave.
[12.05.] - Чибиуса.
[12.05.] - Лорд Зойсайт.
[19.05.] - Minako Aino.
[22.05.] - Агними Арта.
[26.05.] - Мара Нейт.

Sailor Moon и Тайна Шести Королевств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Вопросы по игре

Сообщений 181 страница 210 из 352

181

Белиал
не надо ее калечить =) Ты исходи из того, чтоб за четыре поста (2 от Нару, 2 от тебя) ничего необратимого с ней не сделал же и могла появиться Юнона. Иначе скучный и совсем короткий получится квест.

Белиал написал(а):

Вопросы: сколько Джедайту лет, помнит ли он свои воплощения, обязательно ли рождаться у обычных людей (как я понял, он  - англичанен может назвать его Драко Малфоем?), что он знает о своих силах, как Первого Лорда?

да, он должен принадлежать к обычной человеческой семье и быть англичанином. И никаких Малфоев! XD Что знает. Память лордов/генералов только пробуждается. И почитай отыгранные уже квесты, Хронология в помощь.

0

182

Хино Рей
тогда что мне с ней делать?
Обязательно ли он должен быть хакером по имени Люциус Люциан Курой? Или я могу ему профессию и имя сменить?
В каких квестах Джедайт уже мелькал? Чтоб я прочел и их

0

183

Белиал
должен быть хакером, на этом построен квест с Кунсайтом и их знакомство в этой жизни.
Говорю же - Хронология на форуме для кого?
15.04. - Как часто наши встречи не случайны (с) - здесь изначальное имя указано. Можешь использовать его. "Люциан" ни разу не обязательно, это было пожелание игрока, который попытался занять роль.
18.04. - Никогда не разговаривайте с незнакомцами - здесь играли за ГМ, но учесть встречу на будущее придется.
8.05. - Хакер - это программист с большой дороги. - и тот самый квест с Куном.

0

184

Хино Рей
Т.е. имя, какое захочу или брать изначальное?
А Био тоже вольное?
Вкратце, думаю как у Зойсайта и Кунсайта.
Пишу пост. Напишу, квесты буду читать

0

185

Белиал
желательно изначальное.
В биографии главное, чтобы он жил в Великобритании и получил IT-шное образование. Остальное - на твое усмотрение, если что-то не так, скажем.

0

186

Хино Рей
учту. Иду писать

0

187

А почему у Лорда Зойсайта Нефрит на аватарке?
Причёска - Нефритовская, мундир с жёлтым кантом- тоже его...

0

188

Мимокрокоди, потому, что это не Нефрит =) Персонаж из другого аниме (или манги), а желтый совпал, видать.

0

189

Я вас люблю чего же более что я еще могу сказать?
Я Ворон вездесущий буду, а мир как тесен прямо жуть,
И снова мантия сверкнула, тот капюшон и маска что под ним,
Клинок что не страшится стали... душа внутри что ищет мир...

0

190

Таинственный человек, все это круто, но это уже откровенный флуд.

0

191

Хино Рей, а если по существу то есть какая-то добрая мирная роль?

0

192

Таинственный человек, то есть роли воинов и демонов вам не предлагать?
Могу предложить любого из персонажей, проходящих по первой акции - Акция 1: "Знакомые все лица".
Можете присмотреться так же к Акция 7: "Храни меня, мой Талисман". Если рассматриваете воинов - Sailor Meissa самая добрая из предложенных в акции воинов (http://sixkingdoms.anihub.ru/viewtopic.php?id=298).

0

193

Разрываюсь между Сиф и Тено. .. кого взять?

0

194

Галинка, и тому, и другому персонажу найдется место в игре. Тено, правда, на данный момент нужна больше.

0

195

Тогда я Тено
Анкета будет в пн.

0

196

Галинка, хорошо. Роль для вас придержана. Если возникнут вопросы - обращайтесь.

0

197

Хино Рей
хорошо. Только хочу предупредить, что я пишу с работы и буду редко появляться. Но меня пригласила сюда Галаксия. Если надо будет, пишите на почту или ей в ЛС, чтоб она связалась со мной. Тогда я либо сама приеду, благо живем относительно недалеко, либо просто пошлю ей свой аккуант и анкету, а она все вставит. Я ей верю - все же школьная подруга, которая и привела меня в мир ролевых

0

198

Сейлор Уран
дело ваше. Лишь бы так или иначе мы могли связаться с вами в случае необходимости, а вы были в курсе событий.

0

199

Хино Рей
тогда анкета сегодня вечером у Галаксии

0

200

Здраствуйте
Ваша рола живая, играете?
Можно взять брата Усаги (или просто неканона). Со способностью управлять чужими телами (сам персонаж будет иметь только возможность воскрешать других и использовать их как своих марионеток)

0

201

Рамадан, здравствуйте.
Живая, конечно. Играем потихоньку =)
Если вы хотите отыгрывать персонажа с магическими способностями, тогда неканон будет уместнее. Разве что ума не приложу, кого вы сможете воскрешать - убийств у нас не предвидится. И второй вопрос: ваш персонаж предполагается в качестве союзника сейлоров, врага или же нейтрала?

0

202

Темный
Ну несколько душ про запас можно же иметь до игры хД

0

203

Рамадан
ну несколько можно =) А из акционных демонов ни один не приглянулся? Способности, думаю, можно было бы подкорректировать.

0

204

Я не люблю демонов  :D

Я ещё подумаю, все равно торопиться некуда.
Спасибо за ответ

0

205

А насчет потенциальных *тел* скажу так.
В мире может быть много неучтенных воинов, демонов и тому подобное =) Это и будет материалом

0

206

Рамадан
ну в страшных и страшных монстров они все равно не превращаются, так, по мелочам. Если вас это останавливает =) Думайте, конечно.
Всегда пожалуйста.

0

207

Рамадан
От себя могу предложить роль моего будущего мужа. Я его описала в акции "Ищу тебя...". Ну очень светлым его не назовешь, но он и не демон. Способности я не описывала, все на ваше усмотрение

0

208

День добрый.
Я не раз пересматривал данное аниме, но вот манга прошла мимо меня.
Могу ли я полноценно играть здесь?
Дело в том, что у Вас тут по акциям куча неизвестных мне Сейлоров...  :dontknow:

0

209

Адольф
Не переживайте. Только зная аниме вы можете тут играть. Тут часть акций по авторским неканонам
По обычным канонам тут: Акция 1 и Акция 4.
Остальные тут - полностью авторские неканоны, придуманные админами для сюжета. Ну есть еще "Ищу тебя". Тут все ясно - игроки придумывают и ищут себе друзей/братьев(сестер)/врагов/любимых....

0

210

Галаксия
Спасибо за ответ.
Еще вопрос:
Возможно ли исправить возраст акционного персонажа Кимуры Хикару на хотя бы 19? Колледж, университет - по сути, та же школа. На его данные (биография, характер) это никак не влияет.
Пожааааааааааааааааалуйста :З

Адольф.

0

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC