[6.05.] - Junona.
[6.05.] - Руанэт.
[9.05.] - Ами.
[11.05.] - Michiru_The Wave.
[12.05.] - Чибиуса.
[12.05.] - Лорд Зойсайт.
[19.05.] - Minako Aino.
[22.05.] - Агними Арта.
[26.05.] - Мара Нейт.

Sailor Moon и Тайна Шести Королевств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Вопросы по игре

Сообщений 211 страница 240 из 352

211

Kimura Hikaru
Увы, это к админам. Я всего лишь игрок. Тебе скажут, какой талисман у твоего персонажа. Я играю Алисию. По моему здоров играть кого-то помладше.
А почему ты не хочешь 17? По мангам и аниме к этому возрасту с 15-16 уже начинают свою карьеру)

0

212

Галаксия
Ох, простите. Не успел еще ознакомиться со списком администраторов.
У меня на этот счет своё мнение.

0

213

Kimura Hikaru
Ничего страшного. Я тут с прошлого года и если что в моих силах, с радостью помогаю

0

214

Kimura Hikaru
Думаю, что изменение возраста на два года будет не сильным изменением, но по хорошему этот вопрос к автору данной акции.

0

215

Ами, к Лорду Зойсайту?

0

216

Kimura Hikaru
Да к нему самому.

0

217

Ами
Не подскажите, когда он будет?
Как понимаю, его мнение - насчет моей анкеты - будет решающим.

0

218

Kimura Hikaru
Думаю ближе к вечеру, может ночи.
И скорей всего да, что касательно анкеты.

0

219

Ами
У меня сейчас 22:31 на часах.
Видимо, только утром узнаю, что да как.

0

220

Kimura Hikaru
Тогда действительно утром. Учитывая, что у вас такая большая разница во времени.
Но утром думаю, уже наверняка будете знать ответы на все ваши вопросы.

0

221

Kimura Hikaru, думаю два года это не принципиально и это можно поменять.
После трех имен и био Джедайта +2 года акционному персы...всегда бы такие проблемы были...

0

222

Смените на Нагато пароль на 1234

0

223

Nagato,сделано,пробуйте

0

224

Человеческий облик кошкам не предусмотрен? Это огромный минус.

Насчет акции поиска (муж Галаксии) Там обязательно такая информация нужна? Или можно изменить

0

225

Nagato Kanehara
нет, не предусмотрен. Во всяком случае, сейчас, в этом нет необходимости. Если вы можете предложить хорошее обоснование для превращения - выслушаем.

Смотря какая информация. По этому вопросу вам лучше связаться с самой Галаксией и обсудить. Единственное, о чем хочу предупредить: персонаж не должен быть равен по силе Сейлор Мун или сильнее ее.

0

226

Хино Рей написал(а):

Смотря какая информация. По этому вопросу вам лучше связаться с самой Галаксией и обсудить. Единственное, о чем хочу предупредить: персонаж не должен быть равен по силе Сейлор Мун или сильнее ее.

В описании персонажа в теме акции написано, что равен Усе и Галаксии.
Неделя, а я так и не определился. Жесть просто 0_0

0

227

Nagato Kanehara
насчет сил - он должен быть равен Галаксии. Как я уже писала Рей,  Усаги - целитель больше, а Галаксия - воин. Ей нужен такой же воин.
Если сравнивать воинов - со стоматологами, а врагов - с больными зубами, то Уса предпочитает все силы бросить на лечение зубов, то Галаксия и ее будущий муж предпочтут вырвать заразу с корнем.
Из всех сенши, Галаксия  и ее будущий муж больше похожи на Урана и Нептуна. Только со своим мужем Галаксия может быть женственной. )

0

228

Тогда пусть администрация прямо скажет, что они не против того, что мой персонаж будет равен силе Галаксии (а то напишу анкету и велят исправлять ещё)

Галаксия
Вы не будете против если я внесу изменения в вашу акцию? Внешность это 100% сменю) Историю знакомства чуть изменю, но смысл останется такой же ( раньше мол при первой встрече мы сражались когда Галаксия была во власти Хаоса и звездное семя отобрать хотела), а потом познакомились через некоторое время

0

229

И можно вместо Канехара вставить Yutiyama в моем имени?

0

230

Nagato Kanehara

Nagato Kanehara написал(а):

Тогда пусть администрация прямо скажет, что они не против того, что мой персонаж будет равен силе Галаксии (а то напишу анкету и велят исправлять ещё)

я понимаю. На этом "прокололся" предыдущий претендент :(

Nagato Kanehara написал(а):

Вы не будете против если я внесу изменения в вашу акцию? Внешность это 100% сменю) Историю знакомства чуть изменю, но смысл останется такой же ( раньше мол при первой встрече мы сражались когда Галаксия была во власти Хаоса и звездное семя отобрать хотела), а потом познакомились через некоторое время

1. Внешность. Что вы хотите поменять? Я ведь какую-то определенную внешность не давала за основу: черноволос (но не обязательно, главное, чтоб был контраст с волосами Галаксии) и обязательно выше (пусть на полголовы или меньше, но не рост в рост с Галаксией, чтоб молодая женщина могла к любимому что называться прижаться к крепкому мужскому плечу). Ну а облик, который я описала - это его "фуку", как у Мамору "фуку" - фрак, цилиндр, маска и смокинг)
2. Хотите исправить с друзей детства на сначала враги  (когда Галаксия была во власти Хаоса и Галаксия у него хотела ЗС отобрать)?

0

231

Nagato Yutiyama  написал(а):

В описании персонажа в теме акции написано, что равен Усе и Галаксии.
Неделя, а я так и не определился. Жесть просто 0_0

на этот счет мы с Галаксией уже говорили, она в курсе.
Определяйтесь, никто же вас не торопит.

Nagato Yutiyama  написал(а):

предыдущему претенденту я попросту предлагала временное ограничение сил на Земле, а какие они у персонажа в других условиях - его личное дело. Можете поступить именно так. Суть в том, что принимать в игру неканонного персонажа (и не из акций, составленных администрацией), по силе равного самой сильной канонной героине (что бы не говорилось, а СМ сильнейший воин) нецелесообразно.

Да, имя я вам изменила.

Nagato Yutiyama
Галаксия
не проще ли выяснить все детали в ЛС? В случае каких-то вопросов можно обращаться ко мне.

0

232

Хино Рей
все упирается в способности.

0

233

Галаксия
очень сильных персонажей у нас уже предостаточно. Планета лопнет от такого количества =)

0

234

Хино Рей
Почему мне нужен сильный...вторая половина, я уже в ЛС раньше говорила

0

235

Галаксия
я поняла. Поэтому предлагаю ограничение сил именно в рамках Земли. Это все, что я могу сказать - либо убавлять силы, либо ограничивать на Земле. Выбор за вами - тобой и претендентом.

0

236

Хино Рей
тогда он, претендент, свои силы нам обеим пришлет.

0

237

Галаксия
ну пусть присылает, я не возражаю.

0

238

Хино Рей
надеюсь он этот разговор увидит)

0

239

Галаксия написал(а):

Ну а облик, который я описала - это его "фуку", как у Мамору "фуку" - фрак, цилиндр, маска и смокинг)

Вот это и хочу сменить.

Я просто не выношу внешность Эндимиона  в облике Такседо Маска  :flirt:

Галаксия написал(а):

2. Хотите исправить с друзей детства на сначала враги  (когда Галаксия была во власти Хаоса и Галаксия у него хотела ЗС отобрать)?

Ну друзья то можно оставить детства. Но попытку отобрать семя можно прибавить. Там мой перс инициирует свою смерть при помощи иллюзий и сбежит от Галаксии

Хино Рей

Я хочу атаки на основе иллюзионных способностей сделать.

0

240

Nagato Yutiyama
хорошая идея. Если будут какие-то сомнения по способностям - обращайтесь в ЛС.

0

Вы здесь » Sailor Moon и Тайна Шести Королевств » Гостевая » Вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC